Nº Lote: 238

Firmado en el ángulo inferior derecho. Fechado al dorso en 1981.

Medidas: 60 x 50 cm
Autor: JOSÉ MARÍA PORTA MISSÉ (Barcelona, 1927)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,200

Nueva puja: 1,200