SEPTIEMBRE 2024
Lote nº 568
Cajade estilo barroco en madera tallada y dorada con decoración de hojas de acanto. Italia, S. XX
Lote nº 576
Lebrillo en cerámica esmaltada de Triana con decoración central vegetal y floral. Sevilla, S. XIX -XX
260
Lote nº 579
Lebrillo en cerámica esmaltada de Triana con decoración central de pájaro. Sevilla, S. XIX -XX
Lote nº 580
Lebrillo en cerámica esmaltada de Triana con decoración de busto de mujer central. Sevilla, S. XIX.
650