Santa Mártir
Nº Lote: 566
100 x 37 x 21 cm
ESCUELA ANDALUZA, Fns. S. XVI - Ppio. S. XVII
Escultura
Madera de cedro tallada y policromada
Precio de salida:
4,000
4,000