Santa Mártir

Nº Lote: 566

Medidas: 100 x 37 x 21 cm
Autor: ESCUELA ANDALUZA, Fns. S. XVI - Ppio. S. XVII
Técnica: Madera de cedro tallada y policromada

Precio de salida: 4,000

Nueva puja: 4,000