Lebrillo en cerámica esmaltada de Triana con decoración de busto de mujer central. Sevilla, S. XIX.
Nº Lote: 580
Medidas: Diámetro: 69 cm
Precio de salida: 650
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.