Lebrillo en cerámica esmaltada de Triana con decoración central de pájaro. Sevilla, S. XIX -XX
Nº Lote: 579
Consolidado.
Medidas: Diámetro: 44 cm
Precio de salida: 150
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.