Lebrillo en cerámica esmaltada de Triana con decoración central vegetal y floral. Sevilla, S. XIX -XX
Nº Lote: 576
Consolidado.
Medidas: Diámetro: 58 cm
Precio de salida: 260
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.