Cajade estilo barroco en madera tallada y dorada con decoración de hojas de acanto. Italia, S. XX
Nº Lote: 568
Medidas: 15 x 16 x 16 cm
Precio de salida: 80
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.