Lote nº 979
Espejo de sobremesa Art Nouveau con figura femenina en terracota policromada y espejo biselado. Ppios. S. XX.
Lote nº 981
Centro / Bombonera con tapa en vidrio soplado con decoración grabada de estilo clásico. Probablemente La Granja, España, S. XX
Lote nº 985
Plato decorativo con relieve de escena costumbrista realizada en terracota policromada. S. XX.
20
Lote nº 988
Lote de tres fuentes en cerámica esmaltada de Coppelant & Garret. Inglaterra, S. XIX
Lote nº 989
Lebrillo en cerámica esmaltada de Triana con decoración central vegetal y floral. Sevilla, S. XIX -XX
260