Lote de tres fuentes en cerámica esmaltada de Coppelant & Garret. Inglaterra, S. XIX

Nº Lote: 988

Presentan sellos en la base.

Medidas: 54 x 39 cm; 43 x 34 cm y 28 x 22 cm

Precio de salida: 140

Nueva puja: 140