Pareja de sillas de estilo Luis XVI en madera tallada y dorada. Fns. S. XIX

Nº Lote: 983

Tapicería en terciopelo con decoración neoclásica. Desperfectos.

Medidas: 94 x 54 x 48 cm

Precio de salida: 240

Nueva puja: 240