Lote nº 1003
Alfombra de tipo persa realizada en lana con decoración vegetal y floral sobre fondo rojo. S. XX.
480
Lote nº 1004
Mesita auxiliar de tapa abatible sobre fuste abalaustrado rematado en tres pies estriados y curvos. S. XX
Lote nº 1007
Quinqué electrificado con base en metal plateado y tulipa en vidrio azul con decoración floral en dorado. S. XX
Lote nº 1008
Espejo oval isabelino en madera dorada con moldura perlada y copetes florales con rocallas y roleos. S. XIX.