Espejo oval isabelino en madera dorada con moldura perlada y copetes florales con rocallas y roleos. S. XIX.

Nº Lote: 1008

Pequeña falta.

Medidas: 126 x 75 cm

Precio de salida: 200

Nueva puja: 200