Moldura en madera tallada y dorada de estilo Luis XV. S. XX

Nº Lote: 996

Presenta lámina en su interior.

Medidas: Exteriores: 67 x 77 cm / Interiores: 41 x 51 cm

Precio de salida: 100

Nueva puja: 100