Lote nº 1017
Mueblecito oriental en madera lacada en negro y granate con decoración de aves y plantas en dorado. China, S. XX
Lote nº 1024
Lote formado por 10 pipas inglesas con cuerpo en madera de diferentes marcas. S. XX.
Lote nº 1025
Conjunto de once pipas en diferentes formas y materiales con mueble expositor. S. XX.