Crucificado

Nº Lote: 642

Medidas: Total: 44 x 25 cm / Cristo: 24 x 19 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Técnica: Terracota

Precio de salida: 50

Nueva puja: 50