Mesa isabelina en madera de caoba con cajón en cintura, patas torneadas y faldón tallado con hojas de acanto. España, mediados del S. XIX

Nº Lote: 982

Sin llave.

Medidas: 86 x 98 x 56 cm

Precio de salida: 180

Nueva puja: 180