Espejo de sobremesa Art Nouveau con figura femenina en terracota policromada y espejo biselado. Ppios. S. XX.

Nº Lote: 979

Pequeñas faltas en la policromia.

Medidas: 71 x 41 x 18 cm

Precio de salida: 140

Nueva puja: 140