Jarrón en cerámica esmaltada de Triana de la casa Mensaque. S. XX

Nº Lote: 980

Firmado en el cuerpo. Consolidado.

Medidas: 39,5 x 30 x 24 cm

Precio de salida: 40

Nueva puja: 40