Lote nº 547
Tetera
VÍCTOR DELGADO (Cuba, S. XX)

Lote nº 548
Jardín azul
MANUEL VICTORIO BENÍTEZ* (S. XX)

30

Lote nº 549
Desnudo femenino
ANTONIO ROJAS (Tarifa, 1962)

Lote nº 550
Florero
FRANCISCO CUADRADO (Sevilla, 1939)

480

Lote nº 551
Figuras con sombrillas
CANDI GARBARINO (Cádiz, S. XX)

Lote nº 552
En la terraza
MONTSERRAT LUQUE (S. XX)

Lote nº 553
MONTSERRAT LUQUE (S. XX)

130

Lote nº 554
Escena de mercado
MONTSERRAT LUQUE (S. XX)

Lote nº 555
Calle
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 556
Plaza de San Bartolomé, Murcia
MANUEL MUÑOZ BARBERÁN (Lorca, Murcia, 1921 - 2007)

Lote nº 557
Plaza de toros de Chinchón
PACO MORENO ORTEGA (Málaga, 1931)

Lote nº 558
Bereberes en el desierto
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 559
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 560
JOSÉ RODRÍGUEZ (S. XX)

Lote nº 561
JOSÉ RODRÍGUEZ (S. XX)

Lote nº 562
JOSÉ RODRÍGUEZ (S. XX)