Jardín azul

Nº Lote: 548

Firmado y fechado en 1997

Medidas: 54 x 73 cm
Autor: MANUEL VICTORIO BENÍTEZ* (S. XX)
Técnica: Serigrafía

Precio de salida: 30

Nueva puja: 30