Desnudo femenino

Nº Lote: 549

Firmado y fechado en 1985

Medidas: 32 x 45 cm
Autor: ANTONIO ROJAS (Tarifa, 1962)
Técnica: Mixta sobre papel

Precio de salida: 70

Nueva puja: 70