Plaza de San Bartolomé, Murcia

Nº Lote: 556

Titulado, fechado y firmado en el ángulo inferior derecho: "Plaza de San Bartolomé - Murcia / Junio 86 Muñoz Barberán".

Medidas: 28 x 38 cm
Autor: MANUEL MUÑOZ BARBERÁN (Lorca, Murcia, 1921 - 2007)
Técnica: Acuarela sobre papel

Precio de salida: 180

Nueva puja: 180