Lote nº 563
Barcas
JOSÉ RODRÍGUEZ (S. XX)

110

Lote nº 564
Estación de Atocha
JUAN RIBES COLL (Beniarjó, Valencia, 1946)

220

Lote nº 565
Paisaje fluvial
JOSÉ RODRÍGUEZ (S. XX)

Lote nº 566
Paisaje onírico de la isla de Menorca
MIKEL DÍEZ ALABA (1947)

Lote nº 567
Maternidad
ALFIO PRESOTTO (Italia, 1940)

Lote nº 568
Maternidad
ALFIO PRESOTTO (Italia, 1940)

Lote nº 569
Maternidad
ALFIO PRESOTTO (Italia, 1940)

Lote nº 570
Maternidad
ALFIO PRESOTTO (Italia, 1940)

Lote nº 571
Pescadores
JOSÉ RANDO SOTO (Málaga, 1949)

Lote nº 572
Pueblo costero
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

110

Lote nº 573
Campesino
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 574
Toros
JOSÉ PUENTE GONZÁLEZ (Valladolid, 1928 - Madrid, 2002)

Lote nº 575
Retrato femenino con matilla y escena taurina

Lote nº 576
Paisaje rural
JOSÉ SÁNCHEZ GALLARDO (Málaga, 1926 - 2003)

260

Lote nº 577
Pitres
NICOLÁS BERMÚDEZ (S. XX)

Lote nº 578
Portugos
NICOLÁS BERMÚDEZ (S. XX)