Maternidad

Nº Lote: 567

Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Medidas: 50 x 40 cm
Autor: ALFIO PRESOTTO (Italia, 1940)
Técnica: Óleo sobre táblex

Precio de salida: 240

Nueva puja: 240