Portugos

Nº Lote: 578

Firmado en el ángulo inferior derecho: "N. Bermúdez / PORTUGOS / (Alpujarras) GRANADA 77".

Medidas: 60 x 46 cm
Autor: NICOLÁS BERMÚDEZ (S. XX)
Técnica: Acuarela sobre papel

Precio de salida: 70

Nueva puja: 70