Estación de Atocha

Nº Lote: 564

Firmado en el ángulo inferior derecho.

Medidas: 31 x 67,50 cm
Autor: JUAN RIBES COLL (Beniarjó, Valencia, 1946)
Técnica: Óleo sobre cartón

Precio de salida: 220

Nueva puja: 220