Estación de Atocha
Nº Lote: 564
Firmado en el ángulo inferior derecho.
31 x 67,50 cm
JUAN RIBES COLL (Beniarjó, Valencia, 1946)
Pintura contemporánea
Óleo sobre cartón
Precio de salida:
220
220