Lote nº 579
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

25

Lote nº 580
Atardecer
RAMÓN REINA MÁRQUEZ (Carratraca, Málaga, 1896)

130

Lote nº 581
Marina
ANTONIO HEREDERO (Madrid, 1918 - Vigo, 2008)

Lote nº 582
Marina
DOMINGO CORREA VÁZQUEZ (S. XX)

Lote nº 583
Amanecer
JUAN ROLDÁN (El Viso del Alcor, Sevilla, 1940 - Sevilla, 2014)

480

Lote nº 584
Baco
JOSÉ MARÍA MENACHO (S. XX)

190

Lote nº 585
Anciano
JOSÉ MARÍA MENACHO (S. XX)

Lote nº 586
JOSÉ MARÍA MENACHO (S. XX)

130

Lote nº 587
Bodegón con manzanas y uvas
JOSÉ MARÍA MENACHO (S. XX)

340

Lote nº 588
Retrato femenino con bodegón de frutas
JOSÉ MARÍA MENACHO (S. XX)

Lote nº 589
Joven con canasto
JOSÉ MARÍA MENACHO (S. XX)

220

Lote nº 590
Joven recostada con muñeca
JOSÉ MARÍA MENACHO (S. XX)

Lote nº 591
Retrato de anciano con boina
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 592
Retrato de anciano con boina
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 593
Retrato de anciano fumando
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 594
Quema agrícola
JOAN COLOMER VALLS (1965)