Nº Lote: 586

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: "Menacho / 7 de enero 90".

Medidas: 70 x 49,5 cm
Autor: JOSÉ MARÍA MENACHO (S. XX)
Técnica: Dibujo a plumilla sobre papel

Precio de salida: 130

Nueva puja: 130