Anciano

Nº Lote: 585

Subasta Febrero 2023 Lote: 468 Precio de salida: 300 //

Medidas: 29 x 24 cm
Autor: JOSÉ MARÍA MENACHO (S. XX)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 70

Nueva puja: 70