Lote nº 595
Paisaje con casas
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 596
Romería
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 597
Campesino con burros
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 598
Bailando el Carnaval
FERNANDO RODRÍGUEZ MORENO (Sevilla, S. XX)

330

Lote nº 599
El juramento de los Reyes de Aragón
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 600
Composición de carnaval

310

Lote nº 601
La reunión

Lote nº 602
Escena dieciochesca
JOSÉ PALOMAR (Sevilla, 1929 - 2001)

Lote nº 603
Escena de mercado
MANUEL MONTOYA (Madrid, 1938 - 2009)

Lote nº 604
Personaje a caballo
LOPEZ GALINDO (Sevilla, S. XX)

Lote nº 605
Niñas en la playa
JOSÉ MARÍA MENACHO (S. XX)

230

Lote nº 606
Bodegón con cebollas
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Lote nº 607
Bodegón con manzanas y rosa
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 608
Bodegón con peras
PABLO GARCÍA RIZO (1937 - 2003)

Lote nº 609
FRANCISCO PRIETO (Valladolid, 1884 - 1967)

Lote nº 610
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX