Composición de carnaval

Nº Lote: 600

Firmado y fechado en 2006. Titulado al dorso

Medidas: 65 x 65 cm
Autor: FERNANDO RODRÍGUEZ MORENO (Sevilla, S. XX)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 310

Nueva puja: 310