Bailando el Carnaval

Nº Lote: 598

Firmado y fechado en 1998 en el ángulo inferior derecho

Medidas: 50 x 70 cm
Autor: FERNANDO RODRÍGUEZ MORENO (Sevilla, S. XX)
Técnica: Acuarela sobre papel Ingres

Precio de salida: 330

Nueva puja: 330