Escena de mercado

Nº Lote: 603

Firmado en el ángulo inferior izqueirdo: "M. Montoya".

Medidas: 54 x 65,5 cm
Autor: MANUEL MONTOYA (Madrid, 1938 - 2009)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 120