Amanecer

Nº Lote: 583

Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso.

Medidas: 73 x 73 cm
Autor: JUAN ROLDÁN (El Viso del Alcor, Sevilla, 1940 - Sevilla, 2014)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 480

Nueva puja: 480