Marina

Nº Lote: 581

Firmado y fechado "Antono Heredero / 74".

Medidas: 72 x 100 cm
Autor: ANTONIO HEREDERO (Madrid, 1918 - Vigo, 2008)
Técnica: Acuarela sobre papel

Precio de salida: 360

Nueva puja: 360