Tetera

Nº Lote: 547

Firmado ángulo inferior derecho y al dorso 2001

Medidas: 51 x 25, 5 cm
Autor: VÍCTOR DELGADO (Cuba, S. XX)
Técnica: Técnica mixta sobre lienzo

Precio de salida: 50

Nueva puja: 50