Nº Lote: 559

Firmado en ángulo superior izquierdo: "Ripollés"

Medidas: 24 x 42 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 180

Nueva puja: 180