Florero

Nº Lote: 550

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: "Cuadrado 85".

Medidas: 61 x 50 cm
Autor: FRANCISCO CUADRADO (Sevilla, 1939)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 480

Nueva puja: 480