Lote nº 322
Incensario en plata calada con decoración grabada. España, S. XVII - XVIII

Lote nº 323
Lote compuesto por 2 ángeles de belén napolitano. S. XX

700

Lote nº 324
Cómoda de estilo Luis XV en madera de nogal y raíz formando diferentes plumeados con tres cajones al frente, guarniciones en bronce de inspiración vegetal y sobre en mármol negro. S. XIX.

Lote nº 325
Mesa de juego en madera de caoba tallada. Ffs. S. XIX - ppios. S. XX.

700

Lote nº 326
Lote formado por doce platos y una fuente en cerámica litografiada y dorada de la serie "Panoplie" de la firma Fornasetti. Milán, años 50.

700

Lote nº 327
Bureau de estilo inglés en madera de nogal. Trabajo andaluz, S. XVIII

Lote nº 328
Arcón en madera madera de cedro con herrajes en hierro. España, S. XVII

1.000

Lote nº 329
Torso femenino desnudo en mármol tallado. Italia, S. XX.

900

Lote nº 330
Tapiz en lana con escena medieval de cacería. Probablemente Francia, S. XIX

3.600

Lote nº 331
Mesa de comedor

Lote nº 332
Paris et ses environs
ESCUELA FRANCESA, Ppio. S. XX

Lote nº 333
Paris et ses environs
ESCUELA FRANCESA, Ppio. S. XX

Lote nº 334
Paris et ses environs
ESCUELA FRANCESA, Ppio. S. XX

Lote nº 335
Paris et ses environs
ESCUELA FRANCESA, Ppio. S. XX

Lote nº 336
Paris et ses environs
ESCUELA FRANCESA, Ppio. S. XX

Lote nº 337
Paris et ses environs
ESCUELA FRANCESA, Ppio. S. XX