Lote nº 324
Cómoda de estilo Luis XV en madera de nogal y raíz formando diferentes plumeados con tres cajones al frente, guarniciones en bronce de inspiración vegetal y sobre en mármol negro. S. XIX.
Lote nº 326
Lote formado por doce platos y una fuente en cerámica litografiada y dorada de la serie "Panoplie" de la firma Fornasetti. Milán, años 50.
700