Paris et ses environs

Nº Lote: 336

Impresa en París por François Delarue.

Medidas: 29,5 x 21 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, Ppio. S. XX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Lámina

Precio de salida: 50

Nueva puja: 50