Tapiz en lana con escena medieval de cacería. Probablemente Francia, S. XIX

Nº Lote: 330

Desperfectos.

Medidas: 174 x 188 cm
Tipo de objeto: Textil

Precio de salida: 3,600

Nueva puja: 3,600