Mesa de juego en madera de caoba tallada. Ffs. S. XIX - ppios. S. XX.

Nº Lote: 325

Medidas: Cerrada: 80 x 42 x 94 cm / Abierta: 80 x 84 x 94 cm

Precio de salida: 700

Nueva puja: 700