Mesa de juego en madera de caoba tallada. Ffs. S. XIX - ppios. S. XX.
Nº Lote: 325
Cerrada: 80 x 42 x 94 cm / Abierta: 80 x 84 x 94 cm
Muebles
Precio de salida:
700
700