Mesa de comedor

Nº Lote: 331

Estilo inglés, primera mitad del siglo XX. Presenta un pie roto. Desperfectos en la tapa.

Medidas: 75 x 110 x 300 cms.

Precio de salida: 500

Nueva puja: 500