Lote nº 627
Escena costumbrista
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

350

Lote nº 628
Escena costumbrista
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 629
La vendimia
JUAN SOLER (1951)

Lote nº 630
Antigüedades
JOSÉ CABALLERO SALGUERO (España, 1940 - 2020)

Lote nº 631
Niña con pájaro

Lote nº 632
Soledad
MANUEL LÓPEZ HERRERA (Madrid, 1946)

420

Lote nº 633
Escena orientalista
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 634
París
JUAN SOLER (1951)

260

Lote nº 635
Cantaor
VIRGILIO GALÁN ROMÁN (Málaga, 1931 - 2001)

210

Lote nº 636
Les molins de Montmatre
ALFREDO PALMERO DE GREGORIO (Ciudad Real, 1901 - Madrid, 1991)

210

Lote nº 637
El mercado
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 638
Las Ramblas
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 639
París
EMILIO PAYES CARRANZA (Alicante, 1935)

260

Lote nº 640
París

Lote nº 641
Sueño
FRANCISCO PARRA (Sevilla, 1961)

220

Lote nº 642
Pescadoras
ESCUELA VALENCIANA, S. XX