Cantaor

Nº Lote: 635

Firmado en el ángulo superior derecho: "Virgilio / Málaga".

Medidas: 30 x 22 cm
Autor: VIRGILIO GALÁN ROMÁN (Málaga, 1931 - 2001)
Técnica: Óleo sobre táblex

Precio de salida: 210

Nueva puja: 210