Les molins de Montmatre

Nº Lote: 636

Titulado y firmado en el ángulo inferior derecho.

Medidas: 51 x 61 cm
Autor: ALFREDO PALMERO DE GREGORIO (Ciudad Real, 1901 - Madrid, 1991)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 210

Nueva puja: 210