Antigüedades

Nº Lote: 630

Firmado y fechado en 1978. Desperfectos

Medidas: 100 x 81 cm
Autor: JOSÉ CABALLERO SALGUERO (España, 1940 - 2020)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 180

Nueva puja: 180