París

Nº Lote: 634

Firmado en el ángulo inferior izquierdo: "J. Soler".

Medidas: 46,5 x 55 cm
Autor: JUAN SOLER (1951)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 260

Nueva puja: 260