París

Nº Lote: 640

Firmado en el ángulo inferior derecho.

Medidas: 50 x 61 cm
Autor: EMILIO PAYES CARRANZA (Alicante, 1935)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 280

Nueva puja: 280