Lote nº 515
Pisa
ARMANDO DEL RÍO (1925 - 2011)

Lote nº 516
El abrazo
MANUEL VIRELLA PEÑATE (Sevilla - Cádiz, S. XX)

Lote nº 517
Escena mitológica

Lote nº 518
Personaje con aspa
RAMÓN ALBERTO CARULLA TRUJILLO (La Habana. Cuba, 1938)

Lote nº 519

Lote nº 520
Huellas en el musgo / Palabras
NÉLIDA LÓPEZ MARTÍNEZ (Cuba, 1950)

30

Lote nº 521
Patio
FRANCISCO CUADRADO (Sevilla, 1939)

Lote nº 522
Cardos

Lote nº 523
Paisaje urbano

110

Lote nº 524
Patio

Lote nº 525
Casa de campo

Lote nº 526
Espadaña - Monasterio de Santa Paula. siglo XVII

Lote nº 527
Espadañas - Convento de San Antonio de Padua. siglo XVIII

Lote nº 528
Espadaña - Monasterio de Santa Isabel. siglo XVII

Lote nº 529
Espadaña - Iglesia de San Juan de Padua. siglo XVIII

Lote nº 530
Espadaña - Convento de la Encarnación (1819)